Galeria imagens

Corretor

Viviane Santana

FALE AGORA CONOSCO

1843 repita:

Casa para Venda, Florianópolis / SC

Ref: CA174, bairro São João do Rio Vermelho, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 66,00 m², terreno 140,00 m²

Compartilhar:

R$ 450.000

IPTU

1.000,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: CA174

Endereço: Rua Candido Pereira dos Anjos, 0745

Ponto de Referência: Aquárium Sushi Lounge

Bairro: São João do Rio Vermelho

Área Construída: 66,00 m²

Área Terreno: 140,00 m²

Terreno Frente: 7,00 Metros

Terreno Fundo: 7,00 Metros

Terreno Esquerda: 20,00 Metros

Terreno Direita: 20,00 Metros

Valor por m²: 6.818,00

Descrição do Imóvel

✨ NOVIDADE! Casa com Suíte no Rio Vermelho! ✨

📍 Localização: Rio Vermelho, Florianópolis

Descrição:

🌳📐 Terreno com 140m²
🏡📐 66m² de área construída
🛏 2 Dormitórios (sendo 1 suíte)
🚽 Banheiro social
🚗 2 Vagas de garagem

Valor do investimento: R$450.000,00 SOMENTE À VISTA
❌ NÃO ACEITA PARCELAMENTO/FINANCIAMENTO BANCÁRIO

 

📌 Viviane Santana Negócios Imobiliários | CRECI 11360J
☎ 48.99808-8209
📲 @vivianesantanaimoveis

Obs.: as informações estão sujeitas a alterações

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue ou envie mensagem para:

Fone: (48) 99808-8209 
Emai: corretoravivianesantana@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Sobre a Corretora

  • Olá! Sou a Viviane Santana, minha missão é tornar a busca por um lar uma experiência gratificante e tranquila para você.

    Viviane Santana Negócios Imobiliários | Creci/SC 11360J

    Telefone: (48) 99808-8209
    E-mail: corretoravivianesantana@gmail.com

Contato

  •   Rua Cândido Pereira dos Anjos, 2672 - São João do Rio Vermelho, Florianópolis - SC CEP 88060-300

  •   (48) 99808-8209

  •   Segunda a Sexta das 9 às 18h

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias